Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
ГИБДД информирует

Алькеевский район: особое внимание было уделено безопасности на дорогах

В селе Базарные Матаки, в парке Материнской славы, с размахом отметили День семьи, любви и верности!

     В честь этого замечательного праздника состоялось районное мероприятие, собравшее жителей Алькеевского района. Почетными гостями стали глава района, руководители управления образования, также приняли участие руководитель подросткового клуба «Актай» и начальник Алькеевского отделения профилактики ГБУ БДД.
     Праздник получился насыщенным и интересным! Гостей ждала яркая концертная программа и множество развлечений. Особое внимание было уделено безопасности на дорогах.
     В рамках мероприятия по правилам дорожного движения дети вместе с родителями с удовольствием участвовали в мастер-классах, рисовали тематические рисунки и собирали пазлы, посвященные ПДД. Все участники получили полезные сувениры и буклеты с информацией о правилах дорожного движения.
     Праздник стал отличной возможностью не только весело провести время всей семьей, но и напомнить о важности соблюдения правил дорожного движения!
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев