Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
ГИБДД информирует

в Базарных Матаках прошло заседание комиссии по безопасности дорожного движения в связи с ростом количества ДТП

16 августа в Базарных Матаках прошло заседание комиссии по безопасности дорожного движения в связи с ростом количества ДТП.

 
На комиссии рассмотрен вопрос о произошедшем дорожно-транспортном происшествии со смертельным исходом от 12 августа 2022 года. Также обсудили статистику аварийности, резонансные ДТП, повлекшее за собой гибель людей и получение телесных повреждений, причины их совершения и пути снижения количества несчастных случаев на дороге.
Члены комиссии приняли решение активизировать работу по соблюдению ПДД и правил поведения на дороге и в связи с дорожно-транспортным происшествием организовать проверку УДС по факту неправильного применения горизонтальной разметки.
На совещании присутствовали: Врио начальника ОГИБДД ОМВД России по Алькеевскому району капитан полиции Валиуллин Р.Р, руководитель Исполнительного комитета Алькеевского муниципального района Мурадымов Р.Х,  заместитель руководителя Исполнительного комитета Алькеевского муниципального района по инфраструктурному развитию С.Н. Балакирев, главы сельских поселений.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X