Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

8 декабря в Базарно-Матакском доме культуры состоится благотворительный концерт

8 декабря в Базарно-Матакском доме культуры состоится благотворительный концерт с участием художественной самодеятельности села Верхнее Алькеево и артистов из Казани - певцов, танцоров. Этот концерт организуется с целью оказания помощи подро- стку Гиниятуллину Фазылу Рави- льевичу из села Старое Ямкино, страдающему от тяжелого заболевания. Вот уже четыре года борется Фазыл...

8 декабря в Базарно-Матакском доме культуры состоится благотворительный концерт с участием художественной самодеятельности села Верхнее Алькеево и артистов из Казани - певцов, танцоров. Этот концерт организуется с целью оказания помощи подро- стку Гиниятуллину Фазылу Рави- льевичу из села Старое Ямкино, страдающему от тяжелого заболевания.

Вот уже четыре года борется Фазыл с болезнью, уже два года прикован к постели. Ему требуется сложное, очень дорогостоящее лечение.

Уважаемые алькеевцы! Призываем вас активно участвовать в этой благотворительной акции. Давайте поможем по мере возможности Фазылу, борящемуся с испытанием судьбы.

Начало концерта в 19 часов. Цена билета 100 рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев