Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Александр Никошин поздравил медицинских работников с профессиональным праздником

С Днем медицинского работника!

21 июня – День медицинского работника. Глава района, председатель совета района Александр Никошин поздравил работников здравоохранения.

«Уважаемые медицинские работники в ветераны! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником. Профессия врача полностью посвящена служению людям. Нелегким повседневным трудом люди в белых халатах охраняют величайшие ценности дарованные нам – жизнь и здоровье. Вы помогаете жителям нашего района поддерживать их здоровье и продлевать жизнь. Профессия врача требует от вас не только верности клятве Гиппократа и богатых знаний, но и бесконечного терпения, стойкости и душевной щедрости. Ы самые трудные минуты вы приходите на помощь, проявляя высочайший профессионализм и ответственность, сострадание и доброту.

В период эпидемии коронавируса вы еще больше проявили свое профессиональное мастерство и лучшие человеческие качества. В этих сложных условиях врачи, медицинские сестры, те, кто стоят на страже здоровья человека, делают все, чтобы не допустить распространение этого коварного заболевания, предпринимают исчерпывающие меры по профилактике.    

Поздравляя вас с профессиональным праздником, желаю здоровья вам и вашим близким, благополучия, успехов в вашем благородном труде», – говорится в поздравлении.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев