Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Алькеево – в самой середине

Специалисты Министерства сельского хозяйства и продовольствия республики сделали анализ показателей развития растениеводства за 2014 год в муниципальных районах для выстраивания их рейтинга. По растениеводству взято пять индикаторов: урожайность (ц/га) использование семян высших репродукций, удельный вес в посевах зернобобовых культур, удельный вес масличных культур, площади многолетних трав 1-5-го года использования. Для...

Специалисты Министерства сельского хозяйства и продовольствия республики сделали анализ показателей развития растениеводства за 2014 год в муниципальных районах для выстраивания их рейтинга.
По растениеводству взято пять индикаторов: урожайность (ц/га) использование семян высших репродукций, удельный вес в посевах зернобобовых культур, удельный вес масличных культур, площади многолетних трав 1-5-го года использования. Для выстраивания рейтинга муниципальных районов был использован еще и шестой индикатор - удельный вес неиспользуемой пашни. По результатам анализа хозяйства и районы поделены по три категории. Наш Алькеевский район с 59 баллами находится в середине - во второй категории.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев