Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Алькеевские кулибины собираются на выставку в Казань

На республиканском фестивале детского технического творчества будут принимать участие 74 учащихся и их наставники из нашего района. Первая группа умельцев выедет чуть раньше, чтобы организовать выставку поделок и различных механизмов, созданных своими руками. Наши кулибины примут участие во всех шести направлениях фестиваля. Так, учащиеся Верхне-Альмурзинской школы представят на нем ботвоуборочную...

На республиканском фестивале детского технического творчества будут принимать участие 74 учащихся и их наставники из нашего района.

Первая группа умельцев выедет чуть раньше, чтобы организовать выставку поделок и различных механизмов, созданных своими руками. Наши кулибины примут участие во всех шести направлениях фестиваля. Так, учащиеся Верхне-Альмурзинской школы представят на нем ботвоуборочную машину и воздуходув. А школьники из Старых Челнов и дома детского творчества повезут в Казань разные модели, изделия из дерева. Все представляемые алькеевцами экспонаты очень интересны и своеобразны, а потому мы надеемся на успех в фестивале.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев