Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Алькеевский филиал агроколледжа приглашает на учебу

Базарно-Матакский филиал Алексеевского аграрного колледжа объявляет набор учащихся на 2016-2017 учебный год по следующим специальностям: Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства. Профессия тракториста очень популярна и востребована в районе. Наши выпускники могут управлять не только трактором, но и комбайном и другими видами техники. Повар-кондитер. Принимаем выпускников 9 классов. После 3 лет обучения вместе...

Базарно-Матакский филиал Алексеевского аграрного колледжа объявляет набор учащихся на 2016-2017 учебный год по следующим специальностям:
Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства. Профессия тракториста очень популярна и востребована в районе. Наши выпускники могут управлять не только трактором, но и комбайном и другими видами техники.
Повар-кондитер. Принимаем выпускников 9 классов. После 3 лет обучения вместе с дипломом выдается и аттестат. После окончания колледжа с получением 3 или 4 разряда повара можно с легкостью устроиться на работу.
Обучение в колледже бесплатное, курсанты, успевающие в учебе, получают стипендию. Питание бесплатное, имеется общежитие.
Для поступления в Базарно-Матакский филиал Алексеевского аграрного колледжа необходимо предоставить следующие документы:
1) Заявление на имя директора
2) Оригинал документа об образовании
3) Справка с места жительства и о составе семьи
4) Медицинская справка
5) Копия документа, удостоверяющего личность, ИНН, СНИЛС
6) 4 фотографии.
Студенты очного отделения на время обучения имеют право на отсрочку от призыва на военную службу. Наш адрес: с. Базарные Матаки, ул. Центральная Усадьба, д. 1.
Телефон приемной комиссии: 20-3-56.
Прием заявлений ежедневно с 8.00 до 16.00.
Электронный адрес: PU95@yandex.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев