Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Алькеевский район: 30 августа – в День республики предусматривается проведение ряда праздничных мероприятий

30 августа - в День республики в районе предусматривается проведение ряда праздничных мероприятий. В райцентре в 10 часов начнется сельскохозяйственная ярмарка. На ней будут торговать школы, сельскохозяйственные предприятия, предприниматели. Покупателям будут предложены мясные и молочные продукты, свежие и консервированные овощи, фрукты, зерно, сено, дрова, и другие сельскохозяйственные товары. Конечно, будет...

30 августа - в День республики в районе предусматривается проведение ряда праздничных мероприятий.

В райцентре в 10 часов начнется сельскохозяйственная ярмарка. На ней будут торговать школы, сельскохозяйственные предприятия, предприниматели. Покупателям будут предложены мясные и молочные продукты, свежие и консервированные овощи, фрукты, зерно, сено, дрова, и другие сельскохозяйственные товары. Конечно, будет возможность угоститься шашлыком, кулинарными изделиями, разными сладостями.

В это же время в парке «Ленинский сад» состоится детский конкурс рисунков «Моя любимая страна». В парке также покажут концерт талантливые дети - победители фестиваля «Созвездие-Йолдызлык». В этом парке с утра до вечера будут проходить игры и развлекательные мероприятия для детей, установят батуты. Будут работать под открытым небом библиотека, музей, «медицинский кабинет». В парке займет место и «Город мастеров» - организуется выставка поделок, изготовленных взрослыми и детьми в культурных и образовательных учреждениях. Понравившиеся поделки можно будет купить.

В 19 часов начнутся вечерние праздничные мероприятия. Состоится фестиваль творческой молодежи, будут показаны лучшие концертные номера самодеятельных артистов района. Организаторы подведут итоги районного конкурса «Самый красивый сад», наградят организации и учреждения, хозяев частных подворий, чьи сады будут признаны самыми лучшими.

Предприятия общественного питания организуют в парке торговлю шашлыком, другой разной едой.

Самыми торжественными мгновениями праздника станет ночной салют. Он запланирован на 22 часа.

Уважаемые алькеевцы! Приезжайте 30 августа в районный центр на праздничные мероприятия. Давайте, вместе весело и интересно отметим День республики!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев