Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Алькеевский район: депутатская фракция единоросов в совете района заботятся о семьях, о благополучии детей

Утверждение «Семья – это ячейка общества» ни у кого не вызывает сомнения. Это на самом деле так: только в крепкой, благополучной и дружной семье вырастают здоровые, воспитанные дети, то есть будущее страны. Поэтому забота о семье – одна из главных задач любого государства.

С 2006 года по инициативе партии «Единая Россия» у нас работает проект «Крепкая семья». За это время в России была проделана большая работа по защите, укреплению и охране российских семей. Предложения членов партии были подкреплены указами и постановлениями главы государства, правительства.
Основная задача проекта – укрепление института семьи, семейных ценностей. Делается все, чтобы в обществе сложилось стабильно-позитивное отношение к семье, понимание, чтобы для каждого семья была на первом месте.
И в нашем районе ведется определенная работа по этому проекту. Фракция депутатов – членов партии «Единая Россия» в совете района контролирует осуществление проекта «Крепкая семья». Например, по словам депутата Ирины Мамбетовой, руководителя женской общественной организации «Мэрхэмэт»-«Милосердие», на проблемы, возникающие в семьях, стараются посмотреть с женской точки зрения, все, что возможно, сделать на месте, а самые сложные вопросы выносить на более высокий уровень, вплоть до рассмотрения Президентом Татарстана.
Приоритетное направление партийного проекта «Крепкая семья» – создание благоприятных условий для обеспечения благополучного детства. При поддержке «Единой России» в районе строятся новые спортивные площадки, на самых красивых местах населенных пунктов появляются детские игровые комплексы. По инициативе партии в нашу жизнь давно уже прочно вошла акция «Помоги собраться в школу». Ее результаты – это ощутимая поддержка многодетным семьям при подготовке сыновей и дочерей к школе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев