Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Алькеевский район: Ильшат и Альбина Хайрутдиновы на днях получили письмо

Для родителей огромная радость услышать добрые слова о сыне или дочери. Тем более, если командир сына, который служит в армии, прислал Благодарственное письмо, похвалив в нем вашего молодца. 

Пришло такое письмо и в адрес жителей села Базарные Матаки Ильшата и Альбины Хайрутдиновых. Своего сына Салавата они проводили в армию осенью прошлого года. А несколько дней назад почтальон доставил им большой конверт, в котором находилось Благодарственное письмо отцу и матери солдата. 
– Знаете, взяла я это письмо в руки, и из глаз моих полились слезы. Я так волновалась! Была рада за сына, почувствовала гордость. А муж говорит: «Конечно, чей же он сын? Мой!». К концу октября сынок должен уже вернуться, ждем его с нетерпением, – поделилась радостью Альбина. 
В письме командира молодого солдата есть такие слова: «Ваш сын в период прохождения военной службы показал себя настоящим защитником Отечества, для многих военнослужащих он является примером. Ваш родительский наказ служить честно и добросовестно он выполнил. Сообщаем, что благодаря бдительному несению службы в наряде ваш сын задержал учебного террориста, тем самым обеспечив безопасность штаба ракетной дивизии. Уважаемые Ильшат Фоатович и Альбина Анасовна, командование части выражает вам признательность. Вы вырастили настоящего защитника Отечества и можете гордиться им». Как же не порадоваться такому письму!
– Сын всегда был послушным ребенком. Учился прилежно. После школы успел окончить с красным дипломом Казанский энергетический колледж. Мечтает после армии получить еще и высшее образование. Всегда занимался спортом. Недавно рассказал о том, что участвовал в соревнованиях по волейболу, а зимой сообщал о победе на лыжне, – говорит мать солдата. 
Вот такой он, наш земляк, солдат Российской Армии. Пожелаем ему благополучного завершения службы и возвращения к родным.  

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев