Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Алькеевский район: каргопольцы получили награды от Татпотребсоюза

Вчера в каргопольском сельском доме культуры состоялось общее собрание потребительского кооператива «Алькеево».

Председательствовала на собрании директор общества «Эдем» Гольнур Сафина. В собрании приняли участие глава района Александр Никошин, начальник управления торговли Татпотребсоюза Ильдус Хатыпов, председатель ПК «Алькеево» Агидель Турнина.

Председатель кооператива Агидель Турнина отчиталась перед пайщиками о работе общества за 2020 года и рассказала о мерах по улучшению его деятельности.

Глава района Александр Никошин высоко оценил работу кооператива, ведь от ее деятельности пользу получают и жители района – создаются рабочие места, в заготовительный пункт можно сдать мясо, шкуру, шерсть и другую продукцию личного производства. Александр Никошин поблагодарил Гольнур Сафину и Агидель Турнину за их деятельность на территории района, за весомый вклад в его развитие.

Под конец собрания наградили лучших работников организации. Председатель ПК «Алькеево» Агидель Турнина, обвальщик мяса Раис Гайфуллин и повар по приготовлению полуфабрикатов Зиля Гафиятуллина получили награды от Татпотребсоюза. Были награждены и другие работники общества.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев