Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Алькеевский район: О чем говорили на собрании в редакции районной газеты?

Состоялось отчетное собрание работников редакции «Алькеевские вести» -филиала общества «Татмедиа». В собрании приняла участие управляющая делами исполкома района Эльвира Нуруллина. Главный редактор -директор филиала Азат Низамиев рассказал о последних новшествах в работе организации: внедрение программы ин-дизайн, подключение к высокоскоростному интернату. Высоко оценена деятельность редакции и на балансовой комиссии в обществе...

Состоялось отчетное собрание работников редакции «Алькеевские вести» -филиала общества «Татмедиа».

В собрании приняла участие управляющая делами исполкома района Эльвира Нуруллина. Главный редактор -директор филиала Азат Низамиев рассказал о последних новшествах в работе организации: внедрение программы ин-дизайн, подключение к высокоскоростному интернату. Высоко оценена деятельность редакции и на балансовой комиссии в обществе «Татмедиа». Чести работникам СМИ района добавляет и то, что в здании сделан большой ремонт, а территория вокруг превратилась в цветущий сад.

На собрании обменялись мнениями по поводу предстоящих выборов. Работники редакции, как всегда, планируют самыми первыми отдать свои голоса за самых достойных.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев