Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Алькеевский район: Получили ключи от автомобиля из рук Президента. ФОТО

Главы Борискинского и Чув.Бурнаевского сельских поселений получили из рук Президента Татарстана Рустама Минниханова ключи от новых автомашин. 29 августа в Казани победителям республиканского смотра-конкурса среди муниципальных образований передали 100 новых автомобилей. В этом году на этот конкурс было подано 200 заявок. Определение победителей осуществлялось исходя из количества населенных пунктов, входящих...

Главы Борискинского и Чув.Бурнаевского сельских поселений получили из рук Президента Татарстана Рустама Минниханова ключи от новых автомашин.

29 августа в Казани победителям республиканского смотра-конкурса среди муниципальных образований передали 100 новых автомобилей. В этом году на этот конкурс было подано 200 заявок. Определение победителей осуществлялось исходя из количества населенных пунктов, входящих в состав муниципального образования, отдаленности от районного центра, объема ввода жилья на одного жителя, темпов реализации на местах программ по поддержке малого и среднего предпринимательства, содействия самозанятости граждан и ряда других показателей.

«Семь лет подряд мы проводим конкурс, определяем лучшие муниципальные образования и вручаем им автомобили. За эти годы представители органов местного самоуправления получили уже 1670 машин. Надеюсь, данные меры будут способствовать повышению эффективности их работы», - сказал Президент Рустам Минниханов в своем выступлении.

Главам Борискинского и Чувашско-Бурнаевского сельских поселений - Галине Самариной и Ильсуру Зарипову, победивших в смотре-конкурсе, он вручил ключи от автомобилей «Шевроле Нива».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев