Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Алькеевцев поздравил глава района, председатель совета района Александр Никошин

  С Днем защитника Отечества алькеевцев поздравил глава райо­на, председатель совета района Александр Никошин.

«23 февраля мы будем отмечать 103-ю годовщину создания Рабоче-крестьян­ской Красной Армии. В этот февральский день мы чтим подвиг российско­го солдата, отдаем дань глубокого уважения и памяти погибшим за неза­висимость Отчизны, чествуем ветеранов, тружеников тыла, участников локальных военных действий. Возлагаем большие надежды на наше подрас­тающее поколение – будущих защитников Отечества.

Для всех поколений этот праздник является символом мужества, самоот­верженности, достоинства и чести. Жители нашего района глубоко чтят и помнят подвиги тех, кто отстоял свободу и независимость Отчизны.

Ратное дело отцов и дедов в различных уголках страны достойно продолжа­ют и наши земляки. Сегодня 56 алькеевцев проходят военную службу по при­зыву, 6 из них – в подшефной части в Оренбургской области. На контракт­ной основе несут службу 5 земляков.

Большой вклад в патриотическое воспитание молодёжи вносят ветера­ны, чьи доблестные дела во славу страны служат примером для современ­ного поколения.

Желаю всем крепкого здоровья и благополучия! Пусть мир и добро царят в ваших семьях, а военные тревоги будут только учебными!» – говорится в поздравлении главы района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев