Алькеевские вести
  • Рус Тат
  • Андрей Яганев из Алькеевского района занял третье место на первенстве Казани по каратэ

Андрей Яганев из Старой Хурады успешно выступил на первенстве города Казани по киокусинкай-каратэ. В соревнованиях под названием «Кубок дружбы» он занял третье место среди мальчиков в возрасте 8-9 лет в весовой категории до 30 килограммов. Андрея к соревнованиям подготовил Евгений Яганев. Читайте также: Ученица Базарно-Матакской средней школы Алькеевского района Елена...

Андрей Яганев из Старой Хурады успешно выступил на первенстве города Казани по киокусинкай-каратэ.

В соревнованиях под названием «Кубок дружбы» он занял третье место среди мальчиков в возрасте 8-9 лет в весовой категории до 30 килограммов. Андрея к соревнованиям подготовил Евгений Яганев.