Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

АО "Татмедиа" объявило конкурс "IPad и другие подарки за подписку!"

Вот уже в период нескольких подписных кампаний АО "Татмедиа" организует конкурс среди подписчиков. Оно объявило конкурс "IPad и другие подарки за подписку!" и по итогам подписки на второе полугодие текущего года. Условия участия в конкурсе очень просты. Необходимо подписаться на не менее чем три издания - список изданий, участвующих в...

Вот уже в период нескольких подписных кампаний АО "Татмедиа" организует конкурс среди подписчиков. Оно объявило конкурс "IPad и другие подарки за подписку!" и по итогам подписки на второе полугодие текущего года.
Условия участия в конкурсе очень просты. Необходимо подписаться на не менее чем три издания - список изданий, участвующих в акции, уточните на сайте www.tatmedia.ru, вышлите копии подписных квитанций на адрес: г. Казань, ул. Декабристов, д.2 или podpiska@tatmedia.ru с пометкой "Конкурс", обязательно укажите свой телефон!
Подписавшихся на газеты и журналы АО "Татмедиа" на самую большую сумму ожидают Ipad и другие ценные подарки. Еще 50 подписчиков, первыми приславших квитанции, будут награждены поощрительными призами.
Алькеевские читатели газет и журнал активно участвуют в объявляемом "Татмедиа" этом конкурсе. В прошлом году жительница Старых Матак Нина Астафьева была награждена поощрительным призом - книгами и журналами. А нынче Румия и Ришат Губайдуллины из Нового Ямкино получили в подарок канцелярские товары.
Уважаемые читатели газеты! Наверное, многие из вас уже успели подписаться на газеты и журналы на следующее полугодие. Надеемся, что вы оформили подписку и на "Алькеевские вести". Если еще не успели, то поспешите. Призываем вас активно участвовать и в конкурсе "IPad и другие подарки за подписку!".
Подробная информация и положение о конкурсе - на сайте tatmedia.ru

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев