Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

АО «ТАТМЕДИА» вновь объявляет для своих подписчиков акцию с розыгрышем призов

В этот раз главным призом станет телевизор (диагональ 32 дюйма). По сложившейся традиции разыграны будут также трицифровых фотоаппарата, наборы посуды «Кукмара», а самых активных подписчиков в своем районе (тех, у кого подписка окажется на самую большую сумму) ждут поощрительные подарки Основное условие акции остается прежним - нужно выписать до 30...

В этот раз главным призом станет телевизор (диагональ 32 дюйма). По сложившейся традиции разыграны будут также трицифровых фотоаппарата, наборы посуды «Кукмара», а самых активных подписчиков в своем районе (тех, у кого подписка окажется на самую большую сумму) ждут поощрительные подарки

Основное условие акции остается прежним - нужно выписать до 30 июня 2016 года сроком на 6 месяцев не менее трех изданий, выпускаемых именно АО «ТАТМЕДИА».

Ознакомиться со списком изданий, принимающих участие в акции, а также с подробными условиями можно на сайте www.tatmedia.ru.

Для участия в акции высылайте копии подписных квитанций (или распечатки об он-лайн оплате за подписку) на адрес: 420066, г.Казань, ул.Декабристов,2или podpiska@tatmedia.ru. Обязательно укажите свой контактный телефон и пометку «Акция».

Розыгрыш призов состоится 19августа 2016г.

Реклама, 16+

Срок акции: с 18 апреля 2016 года по 20 сентября 2016 года.

Подробности акции, количество и порядок получения призов - на сайте www.tatmedia.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев