Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Алькеевский район: Главы Кошкинского и Каргопольского сельских поселений приехали на новых автомобилях – подарках Президента республики

В преддверии Дня республики главы Каргопольского и Кошкинского сельских поселений получили в подарок от Президента Татарстана Рустама Минниханова ключи от автомобилей «Шевроле-Нива». Приняв участие в конкурсе, эти сельские поселения района были удостоены такой чести. Ко дню республики руководителям 93 муниципальных образований Татарстана, а также 7 учреждений городов Казань и Набережные...

В преддверии Дня республики главы Каргопольского и Кошкинского сельских поселений получили в подарок от Президента Татарстана Рустама Минниханова ключи от автомобилей «Шевроле-Нива».

Приняв участие в конкурсе, эти сельские поселения района были удостоены такой чести. Ко дню республики руководителям 93 муниципальных образований Татарстана, а также 7 учреждений городов Казань и Набережные Челны были вручены в подарок ключи от автомобиля.

Автомобили руководителей, которым были вручены такие подарки, уже были порядком изношены. А железный конь, на котором ездил глава Каргопольского поселения, совсем пришел в негодность. Вручая ключи от автомобиля, Президент Татарстана подарил главе Кошкинского сельского поселения Эльфире Нуртдиновой и большой букет цветов. Рустам Минниханов высоко оценил труд руководителей муниципальных образований, пожелал главам поселений плодотворной работы.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев