Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Автомобиль, утонувший в огромной луже во дворе дома, не нашли [+ВИДЕО]

В Уфе во дворе дома автомобиль марки «Лада Калина» провалился в лужу. По словам очевидца, машина ушла под воду полностью. Еще одну машину - ВАЗ-2109, по словам жильца дома, удалось вытащить в последний момент. На место выехали несколько бригад «Уфаводоканала», аварийно-спасательная служба и полиция. По словам специалистов, лужа могла образоваться...

В Уфе во дворе дома автомобиль марки «Лада Калина» провалился в лужу. По словам очевидца, машина ушла под воду полностью. Еще одну машину - ВАЗ-2109, по словам жильца дома, удалось вытащить в последний момент.

На место выехали несколько бригад «Уфаводоканала», аварийно-спасательная служба и полиция. По словам специалистов, лужа могла образоваться по причине прорыва трубопровода.

«Когда приехали грузовики с песком, мы сразу же вышли на улицу. Говорили, что не давали согласия на такие действия, - рассказала Ufa1.ru хозяйка автомобиля Лариса Крашенникова. - В итоге они все же его закопали. Можно даже сказать "похоронили"».

По словам Ларисы, существует возможность, что ей не будут компенсировать потерю в денежном эквиваленте, а просто купят машину в пределах стоимости утонувшего авто.
«Сдаваться мы не планируем. У нас впереди множество заявлений, исков», - добавила девушка.
Между тем точные причины произошедшего неизвестны. Предположительно, на месте прорвало трубу, что постепенно размывало грунт и привело к такой ситуации.

http://www.almet-rt.ru/tt/the-news-tat/item/19775-avtomobil-utonuvshiy-v-ogromnoy-luzhe-vo-dvore-doma-ne-nashli-%20video.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев