Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Баскетболисты-колясочники со всей страны проголосовали в Татарстане

Участникам всероссийского турнира предоставили возможность участвовать в выборах на спортивной базе баскетбольного клуба «УНИКС» В эти дни в Татарстане проходит Всероссийский открытый турнир по баскетболу на колясках-2016. В нем принимают участие свыше ста человек из Санкт-Петербурга, Челябинска, Тюмени, Грозного и других городов России. Для удобства спортсменов на базе баскетбольного клуба...

Участникам всероссийского турнира предоставили возможность участвовать в выборах на спортивной базе баскетбольного клуба «УНИКС»

В эти дни в Татарстане проходит Всероссийский открытый турнир по баскетболу на колясках-2016. В нем принимают участие свыше ста человек из Санкт-Петербурга, Челябинска, Тюмени, Грозного и других городов России.

Для удобства спортсменов на базе баскетбольного клуба «УНИКС» в поселке Васильево Зеленодольского района было организовано выездное голосование.

Члены татарстанской команды «Крылья Барса» вместе проголосовали за будущее республики. Их коллеги из других городов участвовали в выборах в Татарстане по открепительным удостоверениям.

Добавим, что всего в республике открепительные удостоверения получили около 1,5 процентов зарегистрированных избирателей. В случае голосования не в своём избирательном округе им не выдается на руки бюллетень со списком кандидатов-одномандатников.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев