Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Болеем за наших

Любителей футбола ожидает праздник: 27-29 ноября в универсальном спортзале «Алина» пройдут финальные игры первенства Татарстана по мини-футболу среди юношей 2000-2001 годов рождения. 27 ноября к нам приедут две команды детско-юношеских спортивных школ Вахитовского района города Казани, по одной команде из Дрожжановского, Высокогорского, Агрызского районов, из городов Набережные Челны и Бугульма....

Любителей футбола ожидает праздник: 27-29 ноября в универсальном спортзале «Алина» пройдут финальные игры первенства Татарстана по мини-футболу среди юношей 2000-2001 годов рождения.

27 ноября к нам приедут две команды детско-юношеских спортивных школ Вахитовского района города Казани, по одной команде из Дрожжановского, Высокогорского, Агрызского районов, из городов Набережные Челны и Бугульма. В этот же день все команды сыграют по одной игре. А в 18.00 часов состоится матч открытия между нашей командой «Актай-ДЮСШ» и одной из команд-гостей. В «Алине» ждут желающих поддержать наших молодых футболистов, поболеть за них.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев