Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Борис Кузнецов: Я счастлив, что живу в Татарстане

Герой Советского Союза назвал достижения республики победой всего народа Татарстана. 08:00 (Казань, 30 августа, «Татар-информ», Арсений Маврин). Самый молодой Герой Советского Союза - ветеран войны Борис Кузнецов в День республики пожелал всем татарстанцам счастья. «Это великий день для нашего Татарстана. И сегодня мы, отмечая эту великую дату, говорим о том,...

Герой Советского Союза назвал достижения республики победой всего народа Татарстана.

08:00

(Казань, 30 августа, «Татар-информ», Арсений Маврин). Самый молодой Герой Советского Союза - ветеран войны Борис Кузнецов в День республики пожелал всем татарстанцам счастья.

«Это великий день для нашего Татарстана. И сегодня мы, отмечая эту великую дату, говорим о том, что наш Татарстан - на высоте, и он много делает для того, чтобы наш народ жил прекрасно. Я как ветеран Великой Отечественной войны счастлив, что сегодня я нахожусь в таком замечательном месте, где празднуют Великую Победу нашего народа. Это то торжество, о котором мы думали долгие годы. Счастья вам, дорогие друзья!», - отметил в своем поздравлении Борис Кузнецов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев