Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Магазин должен сверкать

Неприглядно, уныло выглядят некоторые магазины в селах района. А ведь каждая торговая точка должна привлекать к себе благоустроенностью, чистотой. На состоявшемся 10 апреля заседании исполкома муниципального района обсуждалось и состояние магазинов в селах. Как отмечалось в выступлении специалиста-эксперта Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Веры Макаровой, у ряда магазинов нет вывески с...

Неприглядно, уныло выглядят некоторые магазины в селах района.

А ведь каждая торговая точка должна привлекать к себе благоустроенностью, чистотой. На состоявшемся 10 апреля заседании исполкома муниципального района обсуждалось и состояние магазинов в селах. Как отмечалось в выступлении специалиста-эксперта Чистопольского территориального органа Госалкогольинспекции Веры Макаровой, у ряда магазинов нет вывески с указанием графика работы. В некоторых торговых точках оставляют желать лучшего чистота и порядок, не соблюдается товарное соседство. Есть и магазины, прилегающая территория которых захламлена, штакетник палисадов поломан, не окрашен.

Руководитель исполкома района Александр Никошин призвал хозяев и работников торговых точек включиться в начавшийся 1 апреля двухмесячник чистоты и благоустройства. Пусть вид каждого магазина и внутри, и снаружи будет чистым, красивым, радует глаз, подчеркнул он.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев