Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Нашей коллеге нужна помощь

Уважаемые жители Алькеевского района, педагоги образовательных учреждений, выпускники! Мы, коллектив Борискинской средней школы, обращаемся к вам с большой просьбой оказать содействие и помощь учителю русского языка и литературы Дербышевой (Лукояновой) Нине Николаевне. Нина Николаевна 25 лет проработала учителем русского языка и литературы: 5 лет в Борискинской школе, вот уже 20...

Уважаемые жители Алькеевского района, педагоги образовательных учреждений, выпускники!
Мы, коллектив Борискинской средней школы, обращаемся к вам с большой просьбой оказать содействие и помощь учителю русского языка и литературы Дербышевой (Лукояновой) Нине Николаевне. Нина Николаевна 25 лет проработала учителем русского языка и литературы: 5 лет в Борискинской школе, вот уже 20 лет обучает ахметьевских детей.
В настоящее время Нина Николаевна прикована к постели, не может самостоятельно передвигаться. У нее очень сложное, тяжелое заболевание. Семья находится в трудной ситуации. Старший сын учится на первом курсе вуза, младший - в 11 классе. Нынче в апреле у Нины Николаевны сняли инвалидность, которую сейчас не могут восстановить в связи с тем, что она не в состоянии ездить в больницу.
Убедительно просим Вас принять участие в ее судьбе. Мы верим, что можно хотя бы продлить жизнь замечательному учителю, матери двоих детей, облегчить ее участь во время страшного заболевания. Мир не без добрых людей. Надеемся на Вашу отзывчивость.
Помогите, пожалуйста!
Реквизиты банка для оказания помощи Нине Дербышевой:
Банк получателя доп. офис № 8610/0970
Кор/счет банка 30101810600000000603
БИК банка 049205603
Счет получателя 40817810262000407618
Ф.И.О. получателя Дербышев Николай Леонидович.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев