Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Самый красивый сад

Каждое время года по-своему красиво. А вот лето… Трудно даже все слова подобрать, чтобы описать его красоту. Продолжительные световые дни лета, горячее солнце, теплые дожди всю землю украшают зеленым нарядом, цветами. А если к этим "стараниям" природы добавишь и свои… В последнее время люди стали стремиться жить красиво. И это...

Каждое время года по-своему красиво. А вот лето… Трудно даже все слова подобрать, чтобы описать его красоту. Продолжительные световые дни лета, горячее солнце, теплые дожди всю землю украшают зеленым нарядом, цветами. А если к этим "стараниям" природы добавишь и свои…
В последнее время люди стали стремиться жить красиво. И это нетрудно заметить. С наступлением лета многие стараются сделать красивыми сады у своих домов. А наиболее трудолюбивые и умелые выращивают цветы не только в саду, но и начали сажать их у ворот.
Не устаешь восхищаться сказочной красотой, создаваемой некоторыми хозяевами. Такая красота, воплотившая в себе старательность, вкус, фантазию, радует глаз, успокаивает, дарит удовольствие и отдых душе. Вот и думаешь: побольше бы видели люди такую прелесть.
Поэтому мы решили объявить конкурс "Самый красивый сад". От вас, уважаемые читатели, ждем фотографии, на которых будут запечатлены виды красивого сада. Снимайте на фото свой сад, сады соседей, односельчан, друзей и знакомых и присылайте нам. Фотографии можно приносить в редакцию в фотоаппарате или на флешке, а также направить по электронной почте alk_vesti@016.ru
Фото садов мы будем помещать на сайте редакции alki-rt.ru. Итоги конкурса подведут сами читатели газеты методом голосования. Признанные хозяевами самых красивых садов получат ценные подарки. О победителях мы напишем и в газете.
Таким образом, ждем от вас фотографии. Уважаемые друзья, активно участвуйте в конкурсе!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев