Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Депутат организовал праздничный обед

Депутат Госсовета Татарстана Фоат Валиев в первый день празднования Курбан-байрам после утреннего намаза пригласил молившихся в Базарно-Матакских мечетях мусульман на праздничный обед. От имени депутата с пожеланиями мира и благополучия стране принесли в жертву двух овец, а в кафе «Эдем» накрыли праздничные столы. После праздничного намаза около 40 человек на...

Депутат Госсовета Татарстана Фоат Валиев в первый день празднования Курбан-байрам после утреннего намаза пригласил молившихся в Базарно-Матакских мечетях мусульман на праздничный обед.

От имени депутата с пожеланиями мира и благополучия стране принесли в жертву двух овец, а в кафе «Эдем» накрыли праздничные столы. После праздничного намаза около 40 человек на автобусах привезли в кафе. Там, сварив мясо жертвенных животных, уже ждали гостей. Мусульманам огласили поздравление от имени депутата. Их поздравил и глава района Александр Никошин. Муктасиб района Ислам хазрат Шайхутдинов выразил благодарность Фоату Валиеву, руководителям района, совершил молитву, пожелав спокойной жизни всем алькеевцам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев