Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Детский сад выиграл миллион

Детский сад «Ромашка» села Базарные Матаки победил в республиканском конкурсе на самый лучший билингвальный детский сад и выиграл грант в сумме один миллион рублей. Этот конкурс был направлен на выявление детских садов, достигших больших успехов в обучении детей двум государственным языкам Татарстана - русскому и татарскому. В конкурсе приняло участие...

Детский сад «Ромашка» села Базарные Матаки победил в республиканском конкурсе на самый лучший билингвальный детский сад и выиграл грант в сумме один миллион рублей.

Этот конкурс был направлен на выявление детских садов, достигших больших успехов в обучении детей двум государственным языкам Татарстана - русскому и татарскому. В конкурсе приняло участие 102 детских сада. 50 из них выиграли по одному миллиону рублей. В «Ромашке» намерены на выигранные деньги закупить оборудование для детского сада, в том числе музыкальные инструменты, игрушки, а также отремонтировать туалеты. В прошлом году на таком конкурсе грант в один миллион рублей выиграл детский сад «Березка» районного центра.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев