Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Доплата молодым специалистам

Ежемесячную доплату в течение трех лет будут получать теперь молодые специалисты до 30 лет, устроившиеся на работу в районное государственное ветеринарное объединение. Такое решение принято с целью привлечения молодежи на работу в государственных ветобъединениях. К примеру, специалисту с высшим профильным образованием ежемесячно доплачивается 10 тысяч рублей, со средним специальным профобразованием...

Ежемесячную доплату в течение трех лет будут получать теперь молодые специалисты до 30 лет, устроившиеся на работу в районное государственное ветеринарное объединение.

Такое решение принято с целью привлечения молодежи на работу в государственных ветобъединениях. К примеру, специалисту с высшим профильным образованием ежемесячно доплачивается 10 тысяч рублей, со средним специальным профобразованием - 8 тысяч рублей, работникам без специального образования - 5 тысяч рублей. Кроме того, молодые специалисты, желающие работать в сфере ветеринарии, получают подъемные для организации социально-бытовых условий. Если работник не имеет специального образования, он единовременно получит 15 тысяч рублей, специалист со средним специальным профобразованием - 25 тысяч рублей, специалист с высшим профобразованием - 35 тысяч рублей.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев