Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Фото Тимати с дочерью побило все рекорды в соцсети. Фото

Фотография рэпера Тимати с 2-летней дочерью побила все рекорды в соц сети Instagram.

Снимок Тимура Юнусова в компании бывшей гражданской жены Алены и их общей дочери Алисы собрал 557 тысяч лайков. В конце марта дочь Тимати и Алены Шишковой отметила свое 2-летие.

Фото Тимати с дочерью побило все рекорды в соцсети

Популярный папа подписал снимок так: "Уважаемая Алиса Тимуровна, мы с Мамой поздравляем тебя с двухлетием !!! Мы тебя очень любим и хотим, что бы тебя окружало все самое лучшее в этом мире. Что бы ты росла здоровой, умной и счастливой девочкой. Ну а за страну чудес, отвечаю я ))) С твоим днём"


Как сообщает "Татпресса.ru", праздник родители Алисы отметили в белом. Алена облачилось в облегающее платье, а Тимати - в белоснежный костюм. Экс-любовники поздравили дочку с ее днем рождения. "Малышка наша любимая, с Днем рождения! Ты растешь, играешь, радуешься, удивляешься, делаешь свои маленькие открытия и пока еще не понимаешь, какой нежностью и любовью уже успела наполнить всю нашу жизнь! Пусть этот мир для тебя будет бесконечно ярким и счастливым! Любим тебя очень-очень (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. - Прим. ред.)", - написала Шишкова в Instagram.

http://www.leninogorsk-rt.ru/ru/the-news/item/14963-foto-timati-s-docheryu-pobilo-vse-rekordyi-v-sotsseti.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев