Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Города-символы новых купюр будут названы 7 октября в прямом эфире телеканала «Россия 1»

7 октября в 19.00 часов на телеканале «Россия 1» выйдет в эфир спецпроект «Народная банкнота», где назовут города, победившие в голосовании за символы для новых банкнот Банка России в 200 и 2000 рублей. В ходе прямого эфира будет организовано смс-голосование, которое решит исход конкурса. У Казани есть исключительно хорошие шансы...

7 октября в 19.00 часов на телеканале «Россия 1» выйдет в эфир спецпроект «Народная банкнота», где назовут города, победившие в голосовании за символы для новых банкнот Банка России в 200 и 2000 рублей. В ходе прямого эфира будет организовано смс-голосование, которое решит исход конкурса.

У Казани есть исключительно хорошие шансы занять одно из двух мест на банкнотах 200 и 2000 рублей, так как она в числе главных лидеров финального этапа голосования на сайте твоя-россия.рф. Основная задача - удержать передовую позицию и увеличить отрыв от других городов. Для этого Казани потребуется участие каждого, в том числе и тех, кто уже проголосовал ранее другими способами.

Для успеха Казани 7 октября с 19.00 до 20.00 часов телезрителям надо проголосовать за Казань предложенным в передаче «Народная банкнота» способом. Любое смс-сообщение может стать решающим.

Напоминаем, столица Татарстана предложила изобразить на новых банкнотах Казанский Кремль и Казанский (Приволжский) федеральный университет.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев