Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Ipad за подписку!

АО «ТАТМЕДИА» вновь объявляет для своих подписчиков акцию «Ipad за подписку!». Впервые шансы выиграть главный приз - iPad - будут равны для всех участников, независимо от суммы выписанных изданий. Подписчики, приславшие копии подписных квитанций, станут участниками розыгрыша призов: цифровыхфотоаппаратов, наборов посуды от спонсора акции -Кукморского завода металлопосуды, и конечно, главного...

АО «ТАТМЕДИА» вновь объявляет для своих подписчиков акцию «Ipad за подписку!».

Впервые шансы выиграть главный приз - iPad - будут равны для всех участников, независимо от суммы выписанных изданий. Подписчики, приславшие копии подписных квитанций, станут участниками розыгрыша призов: цифровыхфотоаппаратов, наборов посуды от спонсора акции -Кукморского завода металлопосуды, и конечно, главного приза Ipad.

Кроме того, в каждом районе Татарстана будет определен один подписчик с максимальной суммой за подписку на издания АО «ТАТМЕДИА». Такие участники акциигарантированно получат подарочные наборы.

Основное условие акции остается прежним - нужно выписать до 30 декабря 2015 года не менее трех изданий АО «ТАТМЕДИА» (сроком не менее, чем на 6 месяцев).

Ознакомиться со списком изданий, принимающих участие в акции, а также с подробными условиями можно на сайте www.tatmedia.ru.

Для участия в акции высылайте копии подписных квитанций (или распечатки об он-лайн оплате за подписку) на адрес: 420066, г.Казань, ул.Декабристов,2или podpiska@tatmedia.ru. Обязательно укажите свой контактный телефон и пометку «Акция».

Розыгрыш призов состоится 12 февраля 2016г.

Реклама, 16+

Срок акции: с 1.11.2015г. по 10.03.2016г.

Подробности акции, количество и порядок получения призов - на сайте www.tatmedia.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев