Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Из Алькеевского района на республиканскую новогоднюю елку поедут 18 школьников

На республиканскую новогоднюю елку из нашего района поедут 18 учащихся. Это отличники учебы, призеры олимпиад, активисты и лидеры детских общественных организаций из разных школ, а также сироты, дети, воспитывающиеся в больших семьях. В частности, среди мальчишек и девчонок, которым посчастливится участвовать на республиканском празднике Елки, есть ученица Базарно-Матакской средней школы,...

На республиканскую новогоднюю елку из нашего района поедут 18 учащихся.

Это отличники учебы, призеры олимпиад, активисты и лидеры детских общественных организаций из разных школ, а также сироты, дети, воспитывающиеся в больших семьях. В частности, среди мальчишек и девчонок, которым посчастливится участвовать на республиканском празднике Елки, есть ученица Базарно-Матакской средней школы, победитель республиканских олимпиад по татарскому языку Миляуша Галлямова, командир военно-патриотического клуба «Звезда» Юхмачинской средней школы Дмитрий Демьянов, победитель зонального тура фестиваля «Созвездие-Йолдызлык» Алия Мухамматкаримова (Базарно-Матакская средняя школа) и другие. Об этом сообщила нам директор Дома детского творчества Аниса Гайфуллина.

Новогодняя елка пройдет 25 декабря в казанской «Татнефть-арене». Ее посетят около 8 тысяч детей. Ожидается, что их по традиции поздравит с наступающим Новым годом Президент Татарстана Рустам Минниханов. Кстати, проводимая нынче республиканская новогодняя Елка 16-я по счету.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев