Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Как это было: казанский стрелок расстрелял людей на спортивной базе «Динамо»

Хроника событий с места трагедии в "Мирном" 11:36 На спортивно-учебной базе МВД Татарстана в поселке Мирный произошла трагедия - на базе МВД была слышна стрельба, на место происшествия выехали полицейские, ОМОН, несколько машин "скорой", об этом ProKazan сообщили очевидцы. Поделиться 11:36 - В поселке Мирном. На базе МВД какой то...

Хроника событий с места трагедии в "Мирном"
11:36

На спортивно-учебной базе МВД Татарстана в поселке Мирный произошла трагедия - на базе МВД была слышна стрельба, на место происшествия выехали полицейские, ОМОН, несколько машин "скорой", об этом ProKazan сообщили очевидцы.

11:36

- В поселке Мирном. На базе МВД какой то мужчина начал стрелять по людям. После чего убежал в лес, в сторону пос.Петровский. Сейчас идет поимка преступника. Закрыты все выезды с поселков. Причины и подробности происшествия выясняются, - говорят очевидцы.

11:36

По предварительной информации LifeNews, экс-полицейский застрелил действующего сотрудника органов из его же табельного оружия.

11:37

По уточненным на 11:30 данным LifeNews.ru, в результате стрельбы на спортивно-учебной базе МВД Татарстана погиб её директор Ф. Шакирдянов, а смертельный выстрел произвел руководитель местного стрелкового клуба С. Иванов, являющийся экс-сотрудником органов внутренних дел.

11:37

Есть информация, что преступник взял заложников.

11:38

Место происшествия

11:45

Школу поблизости закрыли до поимки стрелка

11:46

Вид из школы

11:47

Всех местных жителей попросили не покидать свои дома до объявления о том, что убийца пойман

11:50

LifeNews пишет, что преступника ликвидировали.

11:51

Они же пишут, что стрелком стал руководитель местного стрелкового клуба С. Иванов, являющийся экс-сотрудником органов внутренних дел. По данным LifeNews, между мужчинами на территории базы произошёл конфликт.

11:51

Ф. Шакирдянов получил ранение в область позвоночника и погиб до прибытия скорой помощи,

11:52

На фото погибший Ф. Шакирдянов

11:54

НОВАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ ОЧЕВИДЦЕВ!

Стрелков может быть двое. Одного убили, а второй убежал в лес. Но никаких подтверждений от силовиков пока не поступает.

11:55

Все пресс-службы силовых ведомств пока не готовы комментировать эту ситуацию.

11:58

Информацию наших очевидцев подтверждает "Казанский репортер". По предварительным данным погибли три человека: стрелявший и двое сотрудников клуба.

12:00

По информации издания, происшествие случилось в 10 утра, когда в клубе находилось много посетителей. Бывший сотрудник полиции открыл беспорядочный огонь, после чего был убит правоохранительными органами.

12:01

Установлена предварительная причина перестрелки на базе МВД в Казани

По информации LifeNews, руководство хотело расторгнуть договор аренды со стрелковым клубом, которым владел С. Иванов, открывший огонь по оппонентам.

12:02

Наконец подтверждает и МВД, «Действительно, на спортивной базе "Динамо" в пос. Мирный произошло ЧП. По предварительным данным, погибло три человека: двое гражданских и один полицейский - заместитель начальника базы»

12:18

Глава МВД РТ Артем Хохорин прибыл на место происшествия, сообщает Sntat.

http://prokazan.ru/news/view/109086/qwwq

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев