Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Как интернет-торговля способствует развитию бизнеса обсудят в Доме предпринимателя

​​​​​​​Министерство экономики РТ, Центр «Мой бизнес» подведомственного министерству Фонда поддержки предпринимательства РТ и интернет-ресурс «Проверенный бизнес» приглашают республиканских предпринимателей принять участие в открытой встрече-диалоге, посвященной возможностям и перспективам интернет-торговли.

 

Эксперт и исполнительный директор АНО «Центр электронной торговли» Инесса Яруллина расскажет о возможностях, которые сегодня открывает интернет-торговли для бизнеса. 
 

Темой встречи станут каналы продаж в сети, выгодная презентация товара и услуги для успешной торговли, выбор оптимальной онлайн-площадки, меры поддержки для бизнеса при выходе на маркетплейсы. 

Дополнительно эксперт интернет-ресурса «Проверенный бизнес», юрист Алина Закирова расскажет о юридических аспектах и нормах регулирования торговли в сети. 

 

Встреча пройдет 16 августа 2022 г. с 10: 00 до 11:30 в «Доме предпринимателя» по адресу: ул. Петербургская, 28. Участие в мероприятии бесплатное, необходимо пройти регистрацию по ссылке. 
 

Программа «Обучающий онлайн-форум «От идеи до продажи» - форум-марафон будет посвящен работе с маркетплейсом Ozon и пройдёт с 22 августа по 5 сентября – участие бесплатное и доступно как субъектам МСП, так и физическим лицам.

 

Получить консультацию о действующих мерах поддержки бизнеса и самозанятых можно по следующим каналам связи:
•    горячая линия Центра «Мой бизнес» +7 (843) 524-90-90;
•    МФЦ для бизнеса (г. Казань, ул. Петербургская, 28, 1 этаж);
•    региональные представители ФПП РТ (контактная информация на сайте в разделе Центр «Мой бизнес»)

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев