Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Оцените государственные услуги

Вы можете сами давать оценку качеству оказываемых государственных услуг. Для этого надо отправить СМС на сайт Vashkontrol.ru. Как это делается? Вначале зарегистрируйтесь на сайте Vashkontrol.ru. Найдите услугу, о которой хотите оставить отзыв. Оцените качество госуслуги, ответив на вопросы. Можно сделать и так. Оставьте свой номер сотруднику, который предоставил госуслугу. Вам...

Вы можете сами давать оценку качеству оказываемых государственных услуг.
Для этого надо отправить СМС на сайт Vashkontrol.ru. Как это делается? Вначале зарегистрируйтесь на сайте Vashkontrol.ru. Найдите услугу, о которой хотите оставить отзыв. Оцените качество госуслуги, ответив на вопросы.
Можно сделать и так. Оставьте свой номер сотруднику, который предоставил госуслугу. Вам придет СМС с номера 0919. Оцените качество госуслуги по 5-балльной шкале с помощью бесплатной СМС.
Ваше мнение очень важно. Выразив свое отношение, вы поможете сделать госуслуги лучше. "Ваш контроль" помогает сделать получение государственных услуг удобным и эффективным, приблизить их к нуждам и запросам граждан.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев