Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Ученик V А класса Базарно-Матакской средней школы Ильдар Хабибуллин получил высшую оценку

Очень порадовал своих родных и близких ученик V А класса Базарно-Матакской средней школы Ильдар Хабибуллин, заняв I место в конкурсе чтецов "Клянемся помнить!", проведенном Министерством юстиции Республики Татарстан среди детей сотрудников аппаратов Министерства юстиции и мировых судей республики. Конкурс посвящался 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. Члены жюри...

Очень порадовал своих родных и близких ученик V А класса Базарно-Матакской средней школы Ильдар Хабибуллин, заняв I место в конкурсе чтецов "Клянемся помнить!", проведенном Министерством юстиции Республики Татарстан среди детей сотрудников аппаратов Министерства юстиции и мировых судей республики.
Конкурс посвящался 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
Члены жюри признали, что выступление Ильдара было лучшим, чем у других ребят и девчат, представлявших города и райцентры республики.
За победу в конкурсе Ильдара наградили Дипломом Министерства юстиции, он удостоен также Благодарности Татарстанского рескома профсоюза работников госучреждений и общественного обслуживания РФ за активное участие в конкурсе, выражение своей гражданской позиции уважения к ветеранам Великой Отечественной войны и любви к Родине. А еще он привез из Казани подаренные ему за победу богатый набор для рисования, денежный сертификат достоинством в 1000 рублей.
- Ильдар у нас очень активен еще с первого класса. Охотно участвует во всех классных, школьных мероприятиях. Хорошо учится, настойчив, целеустремлен, во что бы то ни стало, добивается своего. Конечно, мы рады за него, - говорит учитель татарского языка и литературы, классный руководитель Ильдара Миляуша Фаттахова.
Остается только добавить, что мама Ильдара - Лилия Рафкатовна работает в мировом суде судебного участка № 1 Алькеевского района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев