Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Коллектив дорожников Алькеевского района с хорошей подготовкой встречает наступающую зиму

Хорошо подготовившись, встречают зиму рабочие районного участка «Алексеевскдорстроя». Они успешно выдержали и первые зимние испытания в середине ноября - старательно боролись с гололедом и обеспечили безопасность дорог. Рабочие районного дорожного участка обслуживают автотрассы общей протяженностью 322 километра. Начиная с 24 октября они уже использовали на дорогах 936 тонн солено-песчаной смеси....

Хорошо подготовившись, встречают зиму рабочие районного участка «Алексеевскдорстроя».

Они успешно выдержали и первые зимние испытания в середине ноября - старательно боролись с гололедом и обеспечили безопасность дорог. Рабочие районного дорожного участка обслуживают автотрассы общей протяженностью 322 километра. Начиная с 24 октября они уже использовали на дорогах 936 тонн солено-песчаной смеси. На нынешний сезон ее заготовлено значительно больше прошлогоднего - 4800 тонн.

Хватает и техники для обработки реагентами дорог против гололеда. Всегда готовы выехать в путь шесть автомашин «КамАЗ» со специальным оборудованием, один погрузчик. Кроме того, на линейке готовности пять специальных автомашин «КамАЗ», три грейдера, четыре трактора МТЗ-82, два трактора К-701 с грейдерами для очистки дорог от снега.

Каким бы хорошим не был уход за зимними дорогами, от водителей требуются максимальные осторожность и бдительность. Управляющие транспортными средствами обязаны строго соблюдать скоростной режим и другие правила дорожного движения.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев