Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Коллектив районного отделения МВД России отметил свой профессиональный праздник

Глава района Александр Никошин обратился к защитникам права и законности со словами поздравления

 

Глава района Александр Никошин обратился к защитникам права и законности со словами поздравления:

– Состав вашего отделения небольшой, но вы с честью выполняете возложенные на вас задачи. Это удивительно – нет ни одного нераскрытого преступления. Я горжусь тем, что вы так добросовестно служите нашему народу. В этом зале присутствуют и ветераны, они всегда готовы помочь вам как советом, так и делом. У вас очень хороший музей, а это значит, что вы чтите память бывших коллег, не забываете о прошлом своего коллектива. Спасибо вам за благополучие нашего народа, за мирные дни и ночи.

Александр Федорович наградил группу сотрудников полиции Почетными грамотами. Затем своих коллег поздравил начальник районного отделения внутренних дел Ришат Насибуллин.

– Наша служба связана с ежедневным риском, требует мужества, стойкости, выдержки. От вашего профессионализма, ответственности и принципиальности во многом зависит авторитет органов власти, согласие и спокойствие в обществе, – сказал руководитель. Он также вручил награды лучшим сотрудникам отделения.

– Ежедневно вижу вашу работу, и не только со стороны: мой отец был сержантом милиции. Люди верят в вас, ведь при любой сложной ситуации они обращаются к вам, – эти слова из выступления прокурора района Руслана Гизятова. С профессиональным праздником сотрудников полиции также поздравили судья района Марс Гарифинов, военный комиссар Виктор Лаврентьев, представитель следственного комитета Руслан Хайруллин, а Вайис Даутов, который руководит организацией ветеранов милиции, поделился со своими воспоминаниями.

Работники культуры подготовили к профессиональному празднику интересные концертные номера, они подарили правоохранителям минуты отдыха так редки в их службе.

Ляйля Ахметшина.

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев