Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Комбайнеры Алькеевского района – в списке лидеров республики

Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ в этом году объявило конкурс среди механизаторов, участвующих в жатве. В списке лидеров республиканского состязания немало и наших комбайнеров. Соревнование комбайнеров проводится по нескольким группам. Во второй группе Ришат Асатов из ООО «Яшь куч» - на втором месте в республике. На своем «Полесье» с...

Министерство сельского хозяйства и продовольствия РТ в этом году объявило конкурс среди механизаторов, участвующих в жатве. В списке лидеров республиканского состязания немало и наших комбайнеров.

Соревнование комбайнеров проводится по нескольким группам. Во второй группе Ришат Асатов из ООО «Яшь куч» - на втором месте в республике. На своем «Полесье» с начала уборки он намолотил 1302 тонны зерна. Джавдат Хисматов из АО «ВостокЗернопродукт» тоже в числе лидеров жатвы.

В третьей группе лидируют комбайнеры Андрей Захаров, Иван Калмыков («ВостокЗернопродукт»).

А в четвертой группе четверо из десяти передовых комбайнеров республики - наши. Это механизаторы АО «ВостокЗернопродукт» Петр Родионов, Рафис Камалов, Азат Ахметов и Раниф Гатин.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев