Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Конкурс на призы главы района

Объявляется конкурс на призы главы района по благоустройству улицы Крайнова в районном центре. Как известно, центральная улица Базарных Матак носит имя Героя Советского Союза нашего земляка Степана Крайнова. Объявленный Советом и исполкомом района этот конкурс предусматривает сделать эту улицу краше, нарядней. Проводимая нынче большая работа по строительству и реконструкции парков...

Объявляется конкурс на призы главы района по благоустройству улицы Крайнова в районном центре.

Как известно, центральная улица Базарных Матак носит имя Героя Советского Союза нашего земляка Степана Крайнова. Объявленный Советом и исполкомом района этот конкурс предусматривает сделать эту улицу краше, нарядней.

Проводимая нынче большая работа по строительству и реконструкции парков в селах будет продолжена и в следующем году. От жителей района ожидаются предложения, инновационные идеи, проекты по благоустройству и улучшению парков.

Уважаемые алькеевцы! Направляйте свои оформленные письменно предложения, интересные идеи в орготдел Совета района. Эти предложения и проекты тоже будут участвовать в конкурсе, самые успешные из них удостоятся призов главы района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев