Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Глава Алькеевского муниципального района Александр Никошин поздравил алькеевцев с Днем пожилого человека

Уважаемые ветераны, пенсионеры и представители старшего поколения!

От всей души поздравляю вас с теплым и сердечным праздником - Днем пожилого человека! Это особый праздник, который призван напомнить всем нам о неразрывной связи времен, о единстве и преемственности поколений. Это прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности вам, нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, пожилым жителям района за вклад в развитие нашей малой родины, за многолетний добросовестный труд, за ваш опыт, доброту и мудрость!

Ваша жизненная позиция, честное отношение к труду и настоящая любовь к родной земле - это образец для всех граждан страны. Именно у вас мы учимся патриотизму, умению сохранять оптимизм, к вам приходим за советом в трудную минуту. Отдельное спасибо ветеранам более старшего поколения, которые вынесли трудности военных лет, отстояли независимость родины, восстановили страну.

Поздравляю всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудится, несмотря на возраст. В этот праздничный день примите добрые слова благодарности и безмерного уважения за ваш неоценимый труд, силу духа, искреннюю любовь к нашему району!

Мы перед вами в неоплатном долгу и никогда не оставим вас без нашей повседневной заботы.

Крепкого вам здоровья, благополучия, душевного равновесия. Пусть всегда с вами рядом будут любящие и заботливые дети, внуки, друзья. Живите долго и счастливо, будьте здоровы и бодры, радуйтесь успехам ваших близких. Пусть преклонные годы не станут поводом для уныния, а жизненных сил хватит надолго!

Александр Никошин,

глава муниципального района, председатель Совета района.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев