Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Алькеевский район: в Верхне-Колчуринском поселении строят детскую игровую площадку

Совет Верхне-Колчуринского сельского поселения приобрел для строительства детской игровой площадки качели, карусель, горку и другое оборудование. Сделать площадку планируют в парке около памятника, установленного в честь погибших на войне односельчан. В этом месте уже установили скамейки, светильники на опорах. Принимаются меры для установки игрового оборудования до наступления зимы, чтобы сделать...

Совет Верхне-Колчуринского сельского поселения приобрел для строительства детской игровой площадки качели, карусель, горку и другое оборудование.

Сделать площадку планируют в парке около памятника, установленного в честь погибших на войне односельчан. В этом месте уже установили скамейки, светильники на опорах. Принимаются меры для установки игрового оборудования до наступления зимы, чтобы сделать удобное место для игр детей в зимнюю пору.

До этого родители детей, пешком ходивших на занятия в школу из Нижнего и Верхнего Колчурино в Чувашское Бурнаево, серьезно переживали по этому поводу. Нынче вопрос решен: детей на занятия в школу и обратно по домам доставляют на автобусе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев