Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

В Алькеевский район приезжал федеральный бизнес-тренер

Для представителей малого и среднего бизнеса - глав крестьянско-фермерских хозяйств, предпринимателей, глав сельских поселений провели бесплатный семинар по вопросам открытия и развития своего дела с использованием государственной поддержки. Семинар прошел в рамках бизнес-десанта, организованного Министерством экономики Татарстана. Его ведущий Дмитрий Долгов - тренер федеральной корпорации развития малого и среднего бизнеса....

Для представителей малого и среднего бизнеса - глав крестьянско-фермерских хозяйств, предпринимателей, глав сельских поселений провели бесплатный семинар по вопросам открытия и развития своего дела с использованием государственной поддержки.

Семинар прошел в рамках бизнес-десанта, организованного Министерством экономики Татарстана. Его ведущий Дмитрий Долгов - тренер федеральной корпорации развития малого и среднего бизнеса. Он увлекательно рассказал о том, как следует начинать свое дело, о путях его развития, государственных программах, способствующих этому делу, старался установить полезную связь со слушателями. Его коллега - руководитель он-лайн-бухгалтерии «Небо» Артем Туровец тоже поделился нужной для предпринимателей информацией, рассказал об электронных кассах, которые начнут работать со следующего лета.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев