Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

В Алькеевском районе стали известны личные подворья и организации с самой благоустроенной территорией

Районная администрация совместно с местным отделением Всероссийской политпартией «Единая Россия» объявляли конкурс на самую благоустроенную территорию среди личных подворий и организаций. В конце лета жюри подвело итоги конкурса. В номинации «Лучшая благоустроенная территория личного подворья» победителем признана трудолюбивая семья Рафагата и Сюембики Шайхутдиновых, проживающая на улице Восточной в Базарных Матаках....

Районная администрация совместно с местным отделением Всероссийской политпартией «Единая Россия» объявляли конкурс на самую благоустроенную территорию среди личных подворий и организаций.

В конце лета жюри подвело итоги конкурса. В номинации «Лучшая благоустроенная территория личного подворья» победителем признана трудолюбивая семья Рафагата и Сюембики Шайхутдиновых, проживающая на улице Восточной в Базарных Матаках. На втором месте - Фаяз и Миляуша Фаттаховы с этой же улицы. Третье место у Радика и Альфиры Ахтамовых с улицы Рабочей Базарных Матак.

В номинации «Лучшая благоустроенная территория организаций, учреждений и предприятий» первое место присуждено дому детского творчества. Второго места удостоена редакция районной газеты «Алькеевские вести». Замыкает тройку призеров детский сад «Березка». Итоги конкурса были объявлены 30 августа, на организованном в честь Дня республики празднике. Победителям вручили Почетные грамоты и памятные подарки.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

1

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев