Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Медицинский рейтинг: мы не среди лучших

Министерство здравоохранения Татарстана оценило качество медицинского обслуживания населения в городах и районах республики и составило своеобразный медицинский рейтинг. Рейтинг за 9 месяцев этого года составили по 32 показателям. Сначала оценили демографию местности. Изучили цифры рождаемости и смертности: младенческой, материнской, среди трудоспособного населения, от сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний, от старости, взяты...

Министерство здравоохранения Татарстана оценило качество медицинского обслуживания населения в городах и районах республики и составило своеобразный медицинский рейтинг.

Рейтинг за 9 месяцев этого года составили по 32 показателям. Сначала оценили демографию местности. Изучили цифры рождаемости и смертности: младенческой, материнской, среди трудоспособного населения, от сердечно-сосудистых и онкологических заболеваний, от старости, взяты во внимание оценки жителей местности. Общий рейтинг возглавили Набережные Челны. А вот наш район в медицинском рейтинге, к сожалению, среди семи самых плохих районов. Мы не попали в лучшие ни по одному направлению.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев