Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

На заметку женскому полу - 7 верных признаков, что вы нравитесь мужчине

1. Приглаживает или ерошит волосы Обычно таким образом мужчины как бы стараются придать себе уверенности. Увидев привлекательного человека, мы инстинктивно прихорашиваемся, например поправляем прическу. Кстати, это относится и к женщинам. 2. Располагает руки в районе пояса Если мужчина держит руки в районе бедер - складывает их в карманы, прикасается к...

1. Приглаживает или ерошит волосы

Обычно таким образом мужчины как бы стараются придать себе уверенности. Увидев привлекательного человека, мы инстинктивно прихорашиваемся, например поправляем прическу. Кстати, это относится и к женщинам.

2. Располагает руки в районе пояса

Если мужчина держит руки в районе бедер - складывает их в карманы, прикасается к поясу - это ярчайший сигнал демонстрации силы. Такое же значение несет в себе поза, когда мужчина сидит, широко расставив ноги.

3. Старается занять как можно больше места в пространстве

Самцы многих животных, когда намечается борьба за самку, раздуваются, топорщат шерсть или перья. Все это для того, чтобы выглядеть как можно массивнее. Когда мужчина приосанивается при виде женщины - это пример древнейшего инстинкта.

4. Открытая поза

При общении мы подсознательно принимаем более открытую позу по отношению к тому, кто нам симпатичен. Также обратите внимание на носки обуви. Люди сами не замечают, как разворачивают их в сторону того, с кем хотели бы поговорить.

5. Проснувшееся красноречие

Понаблюдайте, не становится ли мужчина более разговорчивым, когда вы попадаете в поле его зрения. Это говорит о том, что он хотел бы впечатлить вас.

6. Копирование позы

Присмотритесь, не «зеркалит» ли мужчина хотя бы частично позы, которые принимаете вы. Это означает, что он пытается понять вас и найти что-то общее, а его подсознание распространяет это и на тело.

7. Возбужденная мимика

Если вы нравитесь мужчине, его лицо приобретает дружественно-открытое выражение. Взгляд становится мягким и заинтересованным, а если он еще и немного волнуется, может выступить румянец.

http://www.leninogorsk-rt.ru/the-news/item/19726.html

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев