Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Началась подписка на газету «Алькеевские вести» на второе полугодие 2021 года

​​​​​​​Уважаемые читатели!

 

С 1 апреля началась подписка на периодическую печать на второе полугодие этого года.

Надеемся, что и в следующем полугодии вы не расстанетесь с районной газетой, будете выписывать «Алькеевские вести». Газета всегда была рядом со своими читателями, знакомила с событиями в районе, с новостями, рассказывала о передовиках труда, замечательных семьях, людях с поучительной судьбой. Газета – своего рода летопись жизни района.

Даже, когда в прошлом году в связи с пандемией многие организации и предприятия остановили свою работу, наша газета продолжала выходить, доводя до наших читателей последние новости. Каждый его номер доходил до подписчиков.

Подписавшись на «Алькеевские вести», вы получаете две газеты. Ведь каждую пятницу районная газета обогащается «Событиями недели». А там – телевизионная программа, новости республики и страны, интересные публикации.

По итогам подписки на следующее полугодие планируем разыграть призы среди подписчиков.

Стоимость подписки на газету на второе полугодие 2021 года – 782 рубля 94 копейки. А для организаций – 873 рубля. Уважаемые читатели, вас ждут в почтовых отделениях. Оформить подписку можно как через почтальонов, так и электронно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев