Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Начальник отделения МВД России по Алькеевскому району Ришат Насибуллин поздравил своих коллег и ветеранов с профессиональным праздником

Уважаемые сотрудники и ветераны отделения МВД России по Алькеевскому району Республики Татарстан!

Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

10 ноября по традиции чествует тех, кто избрал для себя одну из самых важных и ответственных профессий, тех, кто стоит на страже закона, защищает права и свободы граждан, их жизни, обеспечивает охрану общественного порядка и безопасности.

Служба в органах внутренних дел – это пример проявления верности долгу и присяге, готовности прийти на помощь тем, кто оказался в беде. К сотрудникам полиции общество предъявляет все более высокие требования, ведь от качественной работы полиции зависит спокойствие, а значит, уверенность людей в завтрашнем дне.

Личный состав выполняет возложенные на них задачи самоотверженно, не считаясь с личным временем, а порой рискуя здоровьем и жизнью.

Профессиональный праздник отмечают двое наших коллег, которые получили закалку в огне войны в Афганистане и восемь сотрудников, несших службу в «горячих» точках. За время нахождения в командировке сотрудники полиции района достойно исполнили свой служебный долг по обеспечению государственной безопасности.

Низкий поклон вам, дорогие ветераны, за тот неоценимый вклад, который вы внесли в дело борьбы с преступностью. Ваши многолетние заслуги, бесценный опыт стали надежным фундаментом, на котором воспитывается молодое поколение защитников правопорядка.

Самые теплые слова сегодня хочется сказать в адрес матерей, жен и детей сотрудников органов, которые хранят тепло домашнего очага, разделяют горе и радости, с волнением ждут со службы. Искренняя вам благодарность!

Всем сотрудникам органов внутренних дел желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, оптимизма, успехов во всех благих начинаниях! Спасибо вам за службу!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев