Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Глава Борискинского сельского поселения Алькеевского района награждена медалью

Глава Борискинского сельского поселения Алькеевского района награждена медалью. На V съезде глав муниципальных образований республики главе Борискинского сельского поселения Галине Самариной вручили медаль «За доблестный труд». Руководитель была удостоена награды за многолетнюю и эффективную работу в органах местного самоуправления. Знак отличия Галина Самарина получила от рук президента Татарстана Рустама Минниханова....

Глава Борискинского сельского поселения Алькеевского района награждена медалью.

На V съезде глав муниципальных образований республики главе Борискинского сельского поселения Галине Самариной вручили медаль «За доблестный труд». Руководитель была удостоена награды за многолетнюю и эффективную работу в органах местного самоуправления. Знак отличия Галина Самарина получила от рук президента Татарстана Рустама Минниханова.

На этом посту Самарина проработала больше десяти лет. В составе руководимого ею поселения четыре деревни: Борискино, Садиково, Старое Ямкино и Новое Ямкино. За последние годы там были налажены все коммуникации: проведены десятки километров асфальтированных дорог, в каждом доме есть газопровод и водоснабжение. Помимо этого, во всех населенных пунктах есть уличное освещение, капитально отремонтированы школа в Борискино и клуб в Старом Ямкино. По молодёжной программе построены целый ряд новых домов. А летом ожидается ремонт дорог в Новом Ямкино.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев