Алькеевские вести

Алькеевский район

18+
Рус Тат
2024 - Гаилә елы
Новости

Не допустим экстремизма

С 3 до 30 сентября в республике проводится месячник «Экстремизму - нет!». Он начался с проведения единого урока толерантности в школах. Для детей организуются и другие мероприятия на эту тему. В ходе месячника в мечетях и церквах проводятся молебны и полуденные намазы в память о жертвах террористических актов. Центральная районная...

С 3 до 30 сентября в республике проводится месячник «Экстремизму - нет!».

Он начался с проведения единого урока толерантности в школах. Для детей организуются и другие мероприятия на эту тему. В ходе месячника в мечетях и церквах проводятся молебны и полуденные намазы в память о жертвах террористических актов. Центральная районная библиотека подготовила для школьников и молодежи мероприятие «Не допустим экстремизма!». Там идет речь о бесланской трагедии, тревожных событиях в Украине, рассказывается о страшной сути терроризма.

Организаторы подчеркивают необходимость добрососедства народов разных национальностей, терпимости друг к другу, уважения других конфессий и наций. Это мероприятие проводится с участием районного филиала Алексеевского агроколледжа и учащихся школ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев